Задержка 2 месяца плодное яйцо не видно
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте У меня последний М было 25.02.2021. Сделали УЗИ сказали матка увеличена жёлтое тело есть плодное яйцо не видно. Сдала анализы крови на Хгч результат 0.1 МЕ/л. Беременность может ли быть а если не из-за чего может быть задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 14:44
Здравствуйте! Беременности нет, вероятно у Вас гормональный сбой