Гармоны на 2 день цикла

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на второй день цикла сдавала:
ФСГ-7,16 мМе/мл
ЛГ-7,46 мМе/мл
прогестерон - 2,11 нмоль/л
эстрадиол - 148,00 пмоль/л
Планирую беременность сказала мой генеколог что у меня маленький эндометрий на первый день цикла 8мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

3 ответа

В чем суть вопроса. В первый день цикла (начало менструации) эндометрий может быть тоньше. По окончанию месячных эндометрий линейный (1-2 мм).
Екатерина 2015-07-21 17:13
Здравствуйте. Была задержка 5 дней, тест отрицательный, подозрение на беременность с угрозой, боли низ живот, когда врач делала внутренний узи пришла менструация (5 день задержки) на вопрос почему была задержка, боли низа живота и почему при осмотре пришла менструация, я не получила понятного мне ответа. Сказала что плодное яйцо не прикрепилось к эндометрию маленький (8мм) в этом задержка. Воспаления нет. Могла ли быть беременность, а при осмотре (узи внутренее) вызванный выкидыш? Спасибо
Больше похоже на рассуждения из разряда фантастики. На эту тему можно долго рассуждать. Задержки связаны не только с беременностью, но и с нарушениями цикла. Отследите рост эндометрия и овуляцию по УЗИ в следующем цикле.