Задержка менструации на второй месяц
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, небольшая предистория, ранее уже обсуждалась)
30.08 была минутка без защиты. 01.09 был Прерванный НПА(в меня не кончал) спустя 6чачов выпила постинор 1таблетку (после был ещё один ПНПА) и через 12часов вторую таблетку как по инструкции. В Период с 14-18.09 была менструация но не как обычно (скудненько). Низ живота болело и поясница. 27.09 была у Врача гинеколога на УЗИ транвагинальном(сказала матка маленькая все хорошо, Б-сти нет) и вот сейчас уже 14октября задержка 2дня (может ли был такое, что плодное яйцо просто ещё маленькое и просто не видно было на узи, хотя после ПНПА прошли хоть и скудные но месячные и прошло 27дней, какие то изменение должны были произойти) может быть все таки Беременность или иные причины задержки менструации в этом цикле(низ живота потягивает и грудь побаливает)?
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. При приеме данных препаратов возможны нарушения менструального цикла, что у вас сейчас и происходит.