Задержка 8 дней тест отрецательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Была задержка месячных 8 дней, на 9 день пришли, по узи во время задержки беременность не показало, желтое тело 20мм, яичник правый 40*21*25 объем 10,5, левый 36*19*28, тест отрицательный. На осмотре у гинеколога матка немного увеличенная. После месячных гинеколог осмотр не провела, и выписала свечи противосполительные, сказав что беременности точно быть не может. Стрессов небыло, на диетах не сидела, привычный образ жизни Что это может быть? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 19:18
Здравствуйте. Ничего страшного. Такие задержки могут периодически случаться. Повода для волнения нет.