Половая жизнь в 14 лет

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте! У меня такой вопрос, уже 2 дня не идут месячные! Боюсь вдруг залетела, живу половой жизнью уже 1 год, иногда предохраняемся, в меня не кончал, очень боюсь что мне делать??? Еще идут белые выделения, густое. Не знаю что такое, говорить маме не хочу так как поведет к гинекологу, и все узнает. Помогите!
Теги: половая жизнь в 14 лет, половая жизнь в 14, 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 17:32
Здравствуйте! Длинную лекцию на тему того, чем чревата Ваша ранняя сексуальная жизнь, упущу. Три слова-аборты, бесплодие, травма. Дальше - дело Ваше. Поскольку Вы живете половой жизнью и сейчас есть ненормальные выделения (которые вполне могут проявлением не только банальной молочницы, но и ИППП), то необходимо делать мазок на флору, анализы на ИППП и УЗИ органов малого таза. То есть к гинекологу идти. Задержку может провоцировать инфекция. Но в первую очередь нужно исключать беременность. Делайте тест. Здоровья Вам и мудрости!