У парня есть подруга
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация.
В отношениях почти 3 года, у парня есть подруга с 1 класса они знакомы, и в начале отношений он мне рассказывал о том, что есть подруги и он с ними пол жизни знаком и общается. Раз в несколько месяцев они могут увидеться на час он мне сразу говлрит об этом, у нее есть парень(будущий муж). Но меня это тревожит(
Его воспитала мама так, что дружить можно со всеми. Он мне это объяснчет всегда, я доверяю, но боюсь и не могу это принять мне кажется это ненормально.
Подскажите как это принять и может ли быть такое?
3 ответа
Здравствуйте, Кристина!
Он же с ней Вам не изменяет и поводов для ревности не даёт, не скрывает про встречи, к тому же у подруги есть жених. Почему Вы переживаете? Многие поддерживают отношения с одноклассниками, с друзьями детства, это настольгия по прошлому, по детству, упрекать в дружбе парня совсем не стоит. Вы тоже можете общаться с друзьями со школы, если такие есть, он не будет против.
С уважением Елена.
Кристина 2020-08-22 22:16
Спасибо большое за ответ просто боюсь и не знаю как начать это принимать. Как бы сильно не хотела
Постоянно лезут ненужные мысли(
Какие ненужные мысли лезут? Вам надо уверить саму себя в нелогичности этих мыслей, продолжить до конца истории этих мыслей и посмотреть, есть ли логика у этих домыслов и тревог. Вы сами себя сможете убедить, что тревоги неосновательны.
С уважением Елена.