Как найти свою любовь?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой родной папа вместо того, чтобы меня поддерживать в поиске второй половинки назвал меня никому не нужной и старой девой и это в 22 года. (Ещё с детства папа меня называл Каркушей из "Спокойной ночи" из-за того, что я любила общаться, но отца в детстве родители били за плохие оценки, когда папа устаёт с работы и его обнимаешь он очень радуется я считаю, что его родители не дали ему тепло и ласку) . Отец сказал не найдёшь сейчас жениха и потом не будет, а потом сказал, что считает, что я брошу институт, если найду парня, но я сказала, что это не так, а отец сказал, что, как оконсу институт искать парня, а закончу я только в 24,5 и у меня никогда не было даже банального поцелуя Только друг есть хороший, который собирается скоро жениться. Он мне предлагал встречаться, но я отказала, т. к внешне не мой идеал сейчас жалею я ему единственному нужна со всеми недостатками и тараканами. . В моей жизни были 2 встречи с мужчинами одна в 2017, вторая в этом году и однотипные. Был сентябрь, молодой человек из-за работы мог только по темноте встретиться. Мы договорились с ним о встрече возле "Гостиницы" и он поставил машину в другом месте и так же не вышел из нее. Телефон я тогда взяла с собой, но парень дал левый номер. Так же потерялся и пошел не туда. Он мне писал 2 года, но я больше не пошла с ним. Еще со времён школы началась эта фигня, что фотки шлют, ведь никаких групп и компрометирующих фотографий у меня не было и нет. В отношениях мне не везло, т. к была запретная безответная любовь на которую я потратила целых 6 лет, это была игра в одни ворота у мужчины была все эти года девушка, потом у меня был одноклассник, который меня назвал пока было все хорошо Богиней, а как не по его-"ты самая обычная". А в меде в котором я училась была учеба с 8 утра и до 8 вечера. Я пока домой добиралась с одного конца города в другой было десять вечера и было совсем не до отношений. Почти всегда со мной в интернете знакомятся парни на много лет меня старше и начинают снимать.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-02 08:48
Здравствуйте.
Да, согласна, учеба в мединституте не располагает ко встречам)
Возможно необычное воспитание со стороны папы не дало Вам уверенности в себе и возможности построить здоровые отношения с молодым человеком.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.

Анонимно 2021-11-02 09:40
Спасибо, буду ждать
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-02 11:40
Читайте ответ на свой вопрос по ссылка
Анонимно 2021-11-02 13:42
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-02 18:17
Рада была помочь, обращайтесь еще