Встречаюсь с одним парнем, но люблю другого

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я рассталась с парнем с которым были отношения, расстались по моей инициативе. Потому что настояла моя мама и поставила ультиматум или я с другим человеком, или у меня нет мамы. Сейчас встречаюсь с другим парнем, но люблю не его. Что делать?
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-21 10:32
Здравствуйте, Надежда.
Действуйте из правила - любовь всегда права. Мама не может прожить за Вас Вашу жизнь. Ставить такие ультиматумы - это манипуляция. Поговорите с мамой, возможно она чего-то боится или у нее действуют какие-то свои деструктивные программы, связанные с прошлым неудачным образом.
Попробуйте с ней вместе посетить семейного психолога и разобраться во внутренних страхах, неуверенности и противоречиях.