Возникает постоянная агрессия тревога и страх

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, доуденит, тонзиллит
Здравствуйте, я в последние два месяца даже три стала очень агрессивной. В январе чуть ли мамой не стала, ещё рано ибо. Потом в конце января сильно поругалась с мамой что она меня из дома хотела выгнать и начала бить, сильно кричать, пришлось звонить папе и он с работы примчался домой. Мама на меня кричит очень часто. С парнем с которым встречаюсь 7 месяцев ругаемся часто очень. Мне кажется что меня мало кто понимает. Парню 20 лет. С мамой не хочется разговаривать, больше люблю в одиночестве находиться или с парнем и все. Папа меня защищает от мамы. Ночами порой я лежу и плачу, потому что не знаю что делать. Может я поэтому стала такой агрессивной? Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста, подскажите как быть в такой ситуации. В школе меня обижают потому что я слушаю рок металл и панк рок. Чувствую себя спокойно только в обстановке таких же неформалов. Я просто не знаю что мне делать. Я вот сижу и пишу это со слезами на глазах. Поговорить мне об этом так скажем уже не с кем. С мамой пыталась так начинается либо Ор друг на друга либо драка.
Теги: тревога выливается в агрессию что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-08 15:50
У меня нет переключатель от вашей психики, что бы агрессию сменять на покорность. Вам лучше проконсультироваться у психолога. Или самой принять себя такой как вы есть, но стараться найти общий язык с окружающими людьми. Хотим мы или нет - мы зависим от других людей, а они - от нас. Дарите добро и умейте получать его. Не думайте - действуйте прямо сейчас.