Как уговорить родителей спать с парнем в одной постели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! У меня есть парень, встречаемся довольно таки прилично, с родителями знакомы и я и он. Уэе ночевали друг у друга и не раз. Хотели бы спать вместе, но родители против, хотели бы уговорить. Подскажите пожалуйста, что делать, как уговорить родителей? Мы хотим просто засыпать вместе. Прошу помогите пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-11 21:41
Здравствуйте, Анна!
Родители как запрет аргументируют? Они знают о Ваших близких отношениях с парнем? У Вас с парнем какие планы на будущее? Родители Вас полностью содержат или кто-то из Вас работает?
Анна 2020-10-12 03:24
Да, родители знают о наших планах и то, что мы в серьёзных отношениях. Содержит нас родители, так как мы учимся. Что делать? Как быть? Подскажите пожалуйста!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-12 23:46
Анна, родители Вас воспринимают как маленьких, а не взрослых детей. Вместе Вы пока не живёте с парнем, а приходите в гости друг к другу, иногда ночуете вместе, правильно? Конечно, родителям не хочется слышать, как их несовершеннолетние дети занимаются любовью в соседней комнате, поэтому они не разрешают. Когда Вы оба будете более ли менее финансово независимы, родители не будут уже так препятствовать, да тогда Вы и сами сможете снимать себе жилье и жить отдельно, а пока потерпите немного, к тому же и любовь сильнее будет, когда Вы окажетесь с ним в одной постели.
Удачи Вам!
С уважением Елена