Не могу найти понимание с папой
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Инна 27 лет с детства имею лёгкую умственную отсталость, получаю группу по инвалидности и работаю рабочим на опытной станции, не могу найти понимание с папой мне хотелось бы жить своей жизнью, ну папа категорически против чтоб у меня были мужчины и чтобы я с кем-то общалась, когда я пыталась Я папу объяснять о том что мне нужны отношения папа говорит все мужчины альфонсы и придурки, ну у меня есть отношения с мужчиной 5 лет предохраняемся презервативом, папу не понравилась что я не сообщила о том что у меня была попытка начать половую жизнь и как правильно папу объяснит что я взрослая и чего мне стоит начать
7 ответов
Здравствуйте, Инна.
Начните жить отдельно и ничего не надо будет объяснять. Вы взрослый человек, не лишенный дееспособности. А значит сами решаете с кем общаться и как поступать. Хватит ориентироваться на папу.
Инна 2023-12-06 19:57
Здравствуйте, пока возможности нет от папы съехать и жить отдельно, если я живу с папой в одной квартире я работаю и получаю группу по инвалидности как мне дальше поступать чтобы стать взрослым человеком потому что папа говорит что я без него не проживу если его не станет.
Хорошо, пусть тогда все остается как есть.
Инна Здравствуйте, получается чтобы мне жить своей жизнью мне надо съехать и другого выхода нету и сложившейся ситуации.
Невозможно, находясь с человеком имеющим на Вас большое влияние, жить своей жизнью.
Инна Здравствуйте, вы мне пожалуйста объясните как невозможно жить своей жизнью и находясь человеком который имеет большое влияние на меня и как это понять.
Записывайтесь на консультацию. Все постепенно объясню. Заочный формат не предполагает такой работы.