Что мне делать, не хочу жить.?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад, познакомилась с парнем нам по 25, все было хорошо, говорили о свадьбе, он очень нравился моей маме. Но я стала болеть, к врачу пошла, нашли герпесы, сказали прийти с парнем, у него все было в активной фазе, сказали лечиться обоим, до этого я не болела так, моя мама сказала пусть оплачивает лечение, а оно дорогое. Парень сказал, денег нет, на вопрос занять у родителей занял мало, сам пошел лечиться, я лечилась за свои деньги. После моя мама стала против него, мол положиться нельзя. Я продолжала встречаться (мама не знала, она бурно реагировала, дома ссоры, поэтому я молчала). Врачи сказали, что мне нужно делать операцию, за 2 недели я узнаю, что беременна, хотела ребенка, но беременность сказали прерывать, ребенок мог родиться неполноценным, я в то время болела и пила сильно действующее лекарство, решила делать аборт, и мама насела на меня, в больницу он так ни разу и не приехал, только смс прости меня, звонила сама, он сбрасывал. Через месяц появился, я простила, но теперь его родители стали против, полагаясь на то, что мы не поженимся никогда. Продолжала быть с ним, просила сменить работу, быть самостоятельными, уйти от всех. Его начальника знает его папа и докладывает его родителям, что тот выходной (его мама сказала, что он тратить на меня все, это не так, мы редко гуляем, запретила общаться со мной, забрала у него мобильный и машину. После этого решила делать паузу, прошел месяц он писал мне просто привет, я редко отвечала, потом увидела, что убрал совместные фото, вечер плакала, понимая, что он забыл все, написала ему смс, что так не поступают, он ответил, что его тошнит от всего. Я написала и попросила встретиться, побыть со мной, отказал, сказал что директор звонит ему домой когда тот берет отгулы, если родители узнают то скандал. А вчера, сказал, что хочет расписаться. Но куда идти? Жить негде, денег нет снимать, его мама сказала если узнает, что общаемся выгонит его, сказала что меня она никогда не примет в их семью. И моя мама тоже
Категория: Психолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-07 10:32
Здравствуйте, Вера! А Вы сами хотите расписываться с таким человеком, который после аборта Вас даже навестил? Здесь дело даже не в деньгам на съем квартиры, не в жилье, а в отношениях его к Вам. Сможете ли Вы на него, если на начальных этапах отношениях он Вас подводил. Решать, конечно, Вам, но я советую все взвесить, прислушаться к советам родителей.
С уважением Елена.
Вера 2017-11-07 14:15
Cпасибо Вам за ответ, для меня это очень важно, я просто думаю, что дело во мне. В сильной маминой опеке, как вы считаете? Я просто виню только себя имаму, что все так в моей жизни, да он меня подводил, не навестил после аборта, потом узнала, что в это время он переписывался с другой. Так больно от этой ситуации, я очень хотела этого ребенка, но наверное не судьба.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-08 13:07
Вера, детские травмы есть есть у многих. Не надо все списывать на маму и ее опеку. В данной ситуации она точно ни при чем. Вам надо просто пережить эту ситуацию и идти дальше. Обязательно найдете хорошего и заботливого спутника жизни.
С уважением Елена.