Семейные отношения

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте меня зовут Андрей, у меня такая ситуация, я женат 7 лет у нас с женой 2 девочек 6 лет и 2 года, после рождения 2 дочки отношения ухучшелись спали раздельно она с дочкой я один, но иногда секс был, на днях узнал что она переписывалась и звонила своему бывшему, они немного общались, я узнал она говорит что не знает почему звонила ему, но секса и встречи у них не было, я изменился стал как раньше хорошем сейчас она говорит что любит меня у нас секс на хорошем уровне, мы гуляем, я не могу понять любит ли она меня, как узнать был ли у них секс, как мне с этим жить, что она общалась с бывшим, помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 13:32
Вы сами должны выбрать - что для вас важнее - реальные ваши отношения или возможные отношения вашей жены. Если не можете отпустить ситуацию и жить в комфорте сами - рекомендую консультацию психолога.