Непонимание в семье

Спрашивает: aigul85
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я мать двоих детей. Сыну 4 годика доче 10 месяцев. Мы в браке почти 5 лет последние время мы часто ругаемся с мужем. Он работает один и нам не хватает денег. До замужество я жила в достатке ни в чем себе не открывала и родители баловался. А теперь на всем приходится экономить. Я забросила себя поправилась не ухаживают за собой. Не хочу никуда идти гулять на улице стыдно в таком виде появляется. Бойшся встретить кого нибудь из знакомых, срываюсь на сыне, по мелочам. Муж раздражает, когда его нету рядом я конечно скучаю но мне так спокойней когда он на работе или уехал на несколько дней. Я как собака стала. Я хочу быть как раньше? Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-25 17:24
Во-первых такую проблему нужно решать совместно с мужем. Иначе в чем смысл вашей семьи вообще? Во-вторых, вам нужно или больше зарабатывать. Для этого подумать как вы можете это сделать (муж и вы), составить план жизни и действовать. Или же смириться с имеющимся достатком. Но принять ситуацию как должную и по мере сил жить полной жизнью насколько позволяет ситуация. Не справляетесь сами, обращайтесь на консультацию. См. /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich