Он говорит, что люди, занимающиеся сексом, - животные!

Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болезнь моего друга разрушает наши отношения. Мой друг, парень 25 лет пугает меня своим поведением. Мы получаем радость от общения друг с другом, но только до тех пор, пока не касаемся больной для него темы. Он считает людей, которые занимаются сексом, животными, ставит мне условие, что если я буду заниматься сексом, он не будет со мной общаться, и всякий раз когда мы касаемся этого вопроса, его глаза наполняются каким-то безумием и мне становится страшно. Он считает, что заниматься сексом даже для продолжения рода, отвратительно. Он считает одну свою подругу, которая хочет иметь семью, предателем! Но при все этом его организм выражает полный протест этим его мыслям. У него в голове один только секс, он постоянно рассказывает про сексуальные контакты своих знакомых, причем с пикантными подробностями, в играх на ассоциации у него присутствуют в основном изощренные фантазии на тему секса и половых органов. Он очень любит обниматься, ходить за ручку, делать массаж. И на этом фоне такой любвеобильности очень странно слышать его глубокое убеждение насчет того, что он не приемлет секс. Чувствуется очень сильный конфликт между его мыслями и потребностями его организма. Как он сам говорил, сексуальное напряжение он снимает с помощью каких-то веществ. Подскажите, пожалуйста, что это за заболевание и самое главное для меня: возможно ли его вылечить? Потому что от этого зависит дальнейшее наше с ним общение, разрыв отношений для нас обоих будет очень тяжелым. Мои нервы уже очень расшатаны из-за этой проблемы, меня ранит его грубость, которая возникает только касательно темы секса. Можно ли это вылечить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-07 11:12
Аксинья, у Вашего друга психологические проблемы. И помочь ему можно только в том случае, если он мас обратится за помощью.