Первый половой акт

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. При первом акте с парнем не было ни боли, ни крови. Рвать плеву не хотели, поэтому все было аккуратно, пару раз он вошел почти полностью. Все было без презервативов. Успел вытащить и кончил мне на живот. Но придя домой, увидела незначительные кровяные выделения на нижнем белье. Живот не болит, ничего не беспокоит. Какова вероятность того, что плева порвана? Или же она просто повреждена (задета), И есть ли вероятность забеременеть? Мне 16, маме говорить боюсь.
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-10 15:24
Определить степень повреждения плевы можно только на осмотре у гинеколога. Возможен как ее частичный разрыв, так и полный.