Увеличено одно яичко

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый вечер. Одно яичко немного больше другого. Кажется, что жгутик слегка увеличен. Небольшие болезненные ощущения при несильном нажатии. С мочеспусканием проблем нет, регулярное, без болевых ощущений. С чем это может быть связано? Возможно ли при переохлаждении такие симптомы?
Теги: ребенку 2 недели одно яичко увеличилось
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

По вашему описанию не исключено развитие эпидидимита. Вы не назвали с какой стороны у вас проблема. В любом случае необходимо сдать общий анализ мочи, клинический анализ крови, мазок из уретры на зппп и микрофлору, выполнить узи органов мошонки, посетить уролога очно. Данное состояние может вызывать и переохлаждение.