Увеличилось сильно одно яичко
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 11 дней
Здравствуйте,
ребенку 11 дней. Мальчик. В течение двух дней сильно стало увеличиваться одно яичко. Подскажите, что это может быть? Стоит ли сразу вызывать скорую? Или можно как-то самостоятельно дома что-то сделать и помочь малышу. Поликлиники на праздниках не работают. Просто спросить даже не у кого. Подскажите, пожалуйста.
С уважением, Олеся.
1 ответ
Здравствуйте, Олеся!
Поскольку это новорожденный ребенок, у которого развилась острая ситуация, вызывайте скорую.
Напишите потом, пожалуйста, как у вас дела.
Всего доброго!