Чем заболел ребенок? Может сразу скорую вызывать?

Спрашивает: Ринат
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, девочка, год и четыре месяца. За два и три дня рвота один раз в обед. Потом день нормально. Сегодня в обед температура поднялась до 38,4. Живот мягкий, на пальпацию практически не реагирует (ей вроде не больно), учащенный пульс. Горло чистое не кашляет. Дыхание учащенное. Легкие чистые. Живем в частном доме. В доме кошка и на улице собака. Сейчас второй час спит. У нее слабость похоже.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-01 15:55
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, по этим данным диагноз поставить нельзя.