Высокое давление, температура, рвота, слабость

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Желудок больной
Здравствуйте, нам бы узнать что с ней
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2015 года

6 ответов

Юлия 2015-07-20 23:00
Извините пожалуйста, но бабушке очень плохо.
она нам ничего не отвечает, давление 208 на 147 и пульс 108. температура 37/8, давали таблетки от температуры, она не успела выпить, вырвало.
что делать, переживаем очень, все работаем, даже сидеть некому. Что с ней, ответьте пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-20 23:13
Здравствуйте.
А что Вы ждете? Вызывайте Скорую, посмотрят, окажут помощь, решат вопрос о необходимости госпитализации.
А вот ухаживать за ней придется, и Вам решать, как это сделать, на то они и родня.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2015-07-20 23:20
Мы вызывали скорую, они сделали укол, и ей становиться хуже.
Юлия 2015-07-20 23:24
У неё на лице, и около шеи на подбородке синяки как будто, что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-20 23:32
Не задавайте глупых вопросов, или Вы ждете ее смерти? Вызывайте опять и устройте скандал.
Платная консультация
Юлия 2015-07-20 23:39
Спасибо вам.