Повышенное давление и температура

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Папе ночью стало плохо: резко слабость, давление 178/112, температура 37,4-его то морозит, то в жар. Весь красный лежит, встает с трудом, шатает. Пока дали таблетку от давления. Подскажите что это может быть! Спасибо!
Теги: повышенное давление и температура 37, повышенное давление и повышенная температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-11 05:44
Здравствуйте.
На вопрос что это может быть, я отвечу- все, что угодно.
А вот что делать. Сейчас во всех поликлиниках существует служба неотложной помощи. Вам нужно ее вызвать, посмотрят, сделают ЭКГ, назначат грамотное лечение.
Удачи.
-1