Давление и температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите что мне делать, полтора месяца назад у меня болел живот сильно я его пролечил сейчас сильно не беспокоит, когда болел живот очень сильно переживал что там что то серьезное, сейчас желудок почти не беспокоит бывает иногда тянет но не сильно, вопрос такой у меня уже на протяжении месяца температура прыгает может один день быть в норме другой день почти весь день 37, может днем нормально а к вечеру подняться до 37.2, вчера вечером чувство было будто температура пришел померил 36.6, так же заметил очень частое повышеное давление 140 на 80, в течении дня бывает легкое головокружение, анализы все сдавал все в норме, сердце в норме, узи брюшной полости делал 2 раза все в норме, уже не знаю что делать, постоянно какая то усталость и сонливост
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-22 01:35
Здравствуйте.
Обратиться к своему терапевту.
Обследоваться на предмет вирусоносительства, показаться кардиологу на предмет повышений АД, неврологу по поводу головокружений.
По результатам ваш терапевт решит вопрос о необходимости лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-04-22 11:08
Спасибо, я обращался к терапевту она назначила общий анализ крови и мочи, все в номре она сказала это у вас от нервов, можете сказать что нужно обследовать какие анализы сдать? А то я уже не могу в таком состоянии находиться
Как что нужно? Прочтите мои рекомендации от 22.04. Зачем нужно спрашивать, если затем не смотреть ответы?