Тошнота и высокая температура 38,7

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не имею таких.
В течении двух недель у меня держится высокая температура, тошнота, рвота и слабость. Обращалась в поликлинику, но там мне не дали ясного ответа, что со мной. При этом ссылались сперва на поликистоз, затем мне после не правильного назначенного лечения, у меня стала часто подниматься температура(38,7) , 2 -3 раза в день. Затем после обследования мне сказали что на одном яичнике киста на другом поликистоз! Я в замешательстве! Каким диагнозам верить? И от чего меня лечат? Помогите разобраться в решении данного вопроса. Очень жду ответа.
Теги: тошнота и температура 38 что это, тошнит и температура 38
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-28 22:04
Да я бы с удовольствием, но Вы не приводите ни одного анализа, данных инструментального обследования, проводимое лечение, историю заболевания.
Вы знаете, я врач, но не экстрасенс!
Если Вы чего-то хотите, то все по порядку и толково.