1

Тошнота и высокая температура 38,7

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не имею таких.
В течении двух недель у меня держится высокая температура, тошнота, рвота и слабость. Обращалась в поликлинику, но там мне не дали ясного ответа, что со мной. При этом ссылались сперва на поликистоз, затем мне после не правильного назначенного лечения, у меня стала часто подниматься температура(38,7) , 2 -3 раза в день. Затем после обследования мне сказали что на одном яичнике киста на другом поликистоз! Я в замешательстве! Каким диагнозам верить? И от чего меня лечат? Помогите разобраться в решении данного вопроса. Очень жду ответа.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Теги: тошнота и температура 38 что это, тошнит и температура 38
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2014 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Высокая температура тошнота У меня четвертый день температура днем 37.2 38.2 а ночю...
Высокая температура и рвота У сына температура 39, рвота, болит немного голова, а...
Высокое давление, слабость, тошнота, температура сегодня бабушке внезапно стало плохо,...
Тошнота после высокой температуры Три-четыре дня была высокая температура, под 40....
Температура, головная боль, тошнота 5 день температура скачет от 37 до 38,5, периодические...
Рвота, тошнота, температура, боль в пояснице У меня такая проблема. Сегодня всю ночь...
Тошнота, рвота, боль в рёбрах У женщины, 52 года, наблюдается рвота последние часы...
Пневмония кашель слабость Подскажите пож, правильно ли назначено лечение моим родителям?...
Температура, тошнота, ломота в теле, слабость Сегодня в течении дня (утром с 6 до...
Тошнота, рвота, озноб температура 37,4 У меня такие признаки: тошнота, рвота, озноб...
Тошнота, жар по телу, боли в животе, температура. У дочери с 2 часов ночи, тошнота,...
Тошнота, диарея У сына температура 37, слегка подташнивает, аппетита нет, диарея,...
Тошнота, ломит кости температура Сегодня с утра тошнило, пришла домой с работы начала...
Слабость, тошнота, задержка месячных, температура Менструация должна была начаться...
Постоянная тошнота и высокое давление. Что делать? Подскажите пожалуйста, что делать...
Температура, отсутствие аппетита. Около двух недель назад пропал аппетит, ем очень...
Не понятное состояние У меня всё как то печально. Болит сильно спина. Еще я не могу...
Тошнота, высокая температура 2 день тепловой удар? У меня усталость уже неделю длится,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-28 22:04
Да я бы с удовольствием, но Вы не приводите ни одного анализа, данных инструментального обследования, проводимое лечение, историю заболевания.
Вы знаете, я врач, но не экстрасенс!
Если Вы чего-то хотите, то все по порядку и толково.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос