Тошнота после высокой температуры
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три-четыре дня была высокая температура, под 40. Сбивал анальгином до 38,5. кроме заложннного носа ничего не было. Нос промывал раствором морской соли. В это время очень мало ел, в основном пил горячий чай с медом и лемоном. В итоге температура пришла в норму, но теперь второй день головокружение и тошнота. При приеме любой пищи, через некоторое время тошнит. Даже при употреблении кефира. Подскажите почему это? И что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Температура ушла, а интоксикация пока нет. Могу порекомендовать метоклопрамид по таблетке 3 раза в день и постепенно начинайте есть с куриного бульона. Также обильное питье.
Удачи.