Тошнота, высокая температура 2 день тепловой удар?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня усталость уже неделю длится, сначала не предала значения, но вчера ходила под солнцем +35, и вечером мне стало хуже, температура то 38,5 то 36,8, тошнота, усталость, кидает в озноб то потом потом обливаюсь, скажите пожалуйста ето тепловой удар? И сколько он длится? П'ю таблетки от температури, подсаажите что ето?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-15 16:49
Здравствуйте.
Это не тепловой удар, скорее это вирусная инфекция. Обратитесь к врачу для осмотра.
Будьте здоровы.