Тепловой удар

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 17 году первый раз в Греции случился тепловой/солнечный удар, со рвотой, ознобом, температурой, головная боль, под кондиционером все прошло, потом ещё раз в Крыму, позагорала 4 часа и опять рвота, головная боль и озноб, с тех пор длительное пребывание на солнце заканчивается головной болью, сегодня целый день гуляла при температуре 26 градусов к вечеру головная боль.

С чем это может быть связано, проблемы с сосудами головного мозга?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-14 20:20
Здравствуйте.
Да, похоже именно на сосудистую патологию головного мозга. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2021-06-14 20:22
То есть это серьезно?
То есть и возможен инсульт при таких симптомах?
Лилия, без обследования и установления диагноза ответить на эти вопросы невозможно, это пустое гадание.