Сотрясение мозга

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Зравствуйте! Вы не поскажите что принять при сотрясении мозга? Голова болит уже 2 день. Есть тоже не получается! Буду признательна! Заранее благоарю!!!
Теги: анальгин, баралгин, ревалгин, найс, дегидратация, ноотропы, озноб при сотрясении мозга, сотрясение мозга озноб, сотрясение мозга болит живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Вам можно принять любое обезбоkивающее средство (анальгин, ревалгин, баралгин, найс и т. Д.). При рвоте, которая не даёт вам питаться необходимо обратиться к врачу, поскольку должна быть назначена симптоматическая и патогенетическая терапия (противорвотное, дегидратация, а также средства улучшающие мозговое кровообращение, ноотропы).
p. S. Будьте здоровы!!!