Головная боль при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие таблетки можно пить от головной боли на 8 месяце беременности? С сердцем и давлением все впорядке. Спасибо
Теги: баралгин, нпвс, головная боль, головная боль при беременности, можно ли пить ревалгин при беременности, головная боль на 8 месяце беременности, можно ли ревалгин при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! При беременности возможно применение НПВС (ревалгин, баралгин) неболее 2 раз в сутки.

p. S. Будьте здоровы!!!