Головная боль при беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 ktn
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я беременная 13-14 недель, у меня частые головные боли и температура 37, + еще кровь из носа при давлении 9060. Терапевт участковый ни каких мер не принимает, гинеколог говорит с температурой к обращайтесь к терапевту и вот я незнаю к кому обратиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-17 11:35
Здравствуйте.
По поводу головных болей показана консультация невролога, по поводу носовых кровотечений- к ЛОР врачу, а температура 37- нормальная температура. Вообще должен сказать, что первая половина беременности не самое лучшее время для активного лечения, если, конечно, хотите здорового ребенка.
Всего хорошего.