Грипп, температуры нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать: у меня уже третий день болит всё тело, адски болит голова, лихорадит и дикая слабость. Помимо этого дома также более дочь гриппом. Казалось бы, что я тоже заразилась, но температуры нет вообще — она всегда 36,6 или ниже, это настораживает, ведь первый признак любого воспаления — температура.
Я почти сразу начала принимать Ингавирин и пить порошки АнвиМакс, но от боли в голове и слабости это не помогает.
Картина усложняется тем, что я вынуждена пить кучу таблеток, потому что у меня есть хронические заболевания опорно-двигательного аппарата: Габапентин, Беталок-зок и другие. С этими лекарствами мало что совместимо. Подскажите, что можно сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-02 14:49
Здравствуйте.
Принимайте нимесулид по 1 таблетке 2 раза в день 3-4 дня и покажитесь неврологу для осмотра.
Всего доброго.