Болит голова, низ живота, желудок, спина
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: 2 грыжи, гемангиома на позвоночнике, язва.
Здравствуйте, Здравствуйте! 29 октября почувствовала слабость, сил не было, температуры тоже не было. В день выпивала по 2-3 таблетки арбидола, в четверг состояние ухудшилось, подключили к лечению витамин С, Д, селен+цинк, эритромицин 1 р в день, сироп солодки, грудной сбор 4, в пятницу вызвали врача, врач прослушав, сказала, что в легких есть шум, сатурация была 95 %, прописала левофлоксицин 500 мг антибиотик, арбидол по схеме - я продолжала принимать по 2 таблетки в день утром и вечером, гриппферон 2 р в день не стала принимать т. к мой желудок не выдерживает такой нагрузки из перечисленных препаратов витамин С, Д я принимала, так же грудной сбор 4и Ацц 1 р в день 600 мг. И если повышалась температура до 38,4 сбивала парацетамолом, вчера было худо и я не знала куда себя деть, выпила верошпирон 25 мг- полегчало- сейчас боюсь пить т. к врач не говорила мне пить этот препарат. Обильное питье, все делаю, с пятницы нос капала соком Лука, сегодня стала промывать соленой водой, сегодня днём температура была от 36,3 до 37,3, ночью повысилась до 37,7- 37,9. Днём даже успела кое какие дела сделать, хорошо себя чувствовала, а к вечеру появляются какие то страхи, колбасит и температура повышается. Сейчас ужасная слабость выпила магнилис форте и мелаксен чтобы уснуть жарко, температура 37,9, болит голова и спина. Что делать в такой ситуации? Обильно пью воду 2 дня не ходила по большому, извините за подробности, но молю подскажите как быть? В больницу идти сдавать анализы нет сил. Болит низ живота, спина и голова, температура была 38,1 я ее сбила парацетамолом. Сейчас держится 37,1. Правильно ли я лечусь? Может мне и вовсе не стоило пить верошпирон и мелаксен, магний б6?
1 ответ
Анна! Очистите кишечнику- микроклизма Микролакс. При таких жалобах следует пройти рентгенографию лёгких.