Высокая температура
Спрашивает: Leo24
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моей девушки температура поднялась до 39,1 при температуре боль по всему телу и озноб до стука зубов, еще говорит болит с лево от живота и со стороны позвоночника. Сбили до 36,6 фирвексом помогло часов на 6 ночью проснулась из за озноба померили температуру 40,5 сбили фервексом. Из за чего повышается температура?
1 ответ
Здравствуйте.
Температура повышается из-за болезни.
Вам бы немедленно вызвать Скорую, так как на фоне болей в животе можно пропустить хирургическую патологию, а не задавать дурацких вопросов.
Удачи.
Температура повышается из-за болезни.
Удачи.