Боль в животе и высокая температура

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю контрацептив Логест первый месяц. В семидневный перерыв ждала месячных. На 3 день жуткая боль в животе, слабость, тошнота, потеря аппетита и температура 38.5. Что делать не знаю вызвать скорую? Сегодня суббота куда ехать? Самочувствие очень плохое и кровь из влагалища не похоже на месячные обычные. На прокладке только слабая мазня слабо красная с коричневым. Не исключаю возможность повреждения внутри после бурного секса. Делала тест отрицательный.
Теги: боль в животе и температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 14:57
Здравствуйте! Если есть повреждение и его вероятность, то звоните в скорую, с такими симптомами дома не сидят
Платная консультация
кристина 2015-08-08 15:07
Спасибо. А могут ли быть эти симптомы из-за гормонов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 15:10
Маловероятно - особенно температура