Болит гдудь и низ живота
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вторую неделю болит грудь, то наливается, то ноет, то покалывает, дотрагиваться нериятно и больно, месячные закончились 16 августа, сходила на УЗИ молочных желез все хорошо, сегодня заболел низ живота, как при месячных, хотя до месячных неделя, температура высокая, что может быть?
1 ответ
Что значит высокая температура? Боли в груди могут быть в результате небольших гормональных изменений в организме. Если боль будет сохраняться после месячных, то необходимо будет начать лечение.