Опухоль, боль в животе, высокая температура

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у отца тяжелое состояние, осенью положили на операцию узи показало камни в жёлчном пузыре, вскрыли камней там не было, но увидели новообразование, отправили на кт, кт показало подозрение на онкологию, онколог взял пробу, онкологию не обнаружили, отравили снова к хирургу и на узи. Узи рост опухоли, ухудшение не показало-это было 14 декабря, в Новый год стало плохо озноб, высокая температура, позже начались боли в животе. Кое как его положили в больницу в очень плохом состоянии. Сделали узи теперь хирург сказал у него онкология, опухоль растёт причём быстро по его словам. Ставили под вопросом панкреатит. В нашей больнице держать его страшно, не знаем куда и что нам делать дальше! Помогите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при возможности предоставте медицинскую документацию.