Боль внизу животе, высокая температура

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: У мужа удалён желчный пузырь
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Моего мужа два дня назад на скорой доставили в больницу. Весь день болел живот, сначала казалось, что желудок, потом боль опустилась в область паха, температура поднялась до 39, озноб, лейкоциты в крови 28,5. Муж лежит в больнице уже два дня, его никак не лечат, даже УЗИ не делали. Врач говорит, что за мужем нужно понаблюдать. Как вы считаете, нам стоит волноваться или нужно верить, что врач всё делает правильно? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2016 года

2 ответа

С данной ситуацией необходимо разбираться очно, учитывая, что он находится в стационаре, рекомендую довериться врачам
Платная консультация
Наташа 2016-01-06 18:15
Большое спасибо за ответ, Роман Эдуардович! Придётся довериться врачам. Хотя всё равно странно, что при том, что температура держится 38 до сих пор, лечить мужа так и не начали. Ни таблеток, ни уколов. Но, правда, иногда хоть давление меряют, да ещё градусник выдают, если попросить. Врач сказал, что УЗИ сделать нельзя, потому что сейчас праздники. А ведь это больница скорой помощи, поразительно! Ещё раз спасибо, Вам, за ответ!