Острая непроходящая боль в животе

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у мамы была диарея раз 7 и рвота с сильной болью в животе, вызвали скорую её забрали в инфекцию. Там сделали клизму, капельницы глюкозы и натрия хлорида, пила таблетки этерофурила. Стало легче, поставили диагноз острый гастроэтероколит. Направили на узи, после похода на узи боли вернулись. Её перевели в хирургию. Было подозрение на аневризму брюшной аорты, узи этого не показало, направили на осмотр к гинекологу и он нечего не показал. А боли не проходят. В хирургии тоже ставили капельницы глюкозы и раствора рингера. Теперь надо делать узи легких. Подскажите, что делать? Спасибо. Забыла добавить аппендицит у неё удалён
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если ваша мама в больнице, то более правильным будет все вопросы решать с леч. Врачом очно. В первую очередь необходимо исключать мезентериальный тробоз