Непроходящие боли в кишечнике

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите советом. 5 дней назад резко поднялась температура 38,6. Так же очень сильно болел живот, потом начался сильный понос, рвоты не было. Понос удалось остановить, но сильная боль в животе осталась, так же остались и резкие позывы в туалет 5-6 раз в день. Лечимся энтеролом, активированным углём, эспумизаном, линексом и имодумом. Сейчас нет температуры, но схватывающие приступообразные боли в животе остались. Что это может быть? Как помочь? К какому врачу обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-09 15:09
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться для осмотра и обследования к инфекционисту. Некоторые кишечные инфекции могут переходить в хронический характер без специфического лечения.