Отравление морской водой рвота и сильная усталость

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 3.8

Здравствуйте,3 дня назад ребенок отравился морской водой! Была рвота и болел живот. Промыли животик маргонцовкой и начали давать альмагель. Вроде стало лучше, но на следующий деть все тоже самое +понос. Вызвали скорую у нас поднялась температура до 38,4. скорая приехала через 3часа и сказала отравление и выписала альмагель и Ессентуки 4. на следующий день пошли в поликлинику сказали тоже самое + энтерофурил и энтерол, еще после почти каждого приема пищи рвота с неперевприной пищей. Сегодня утром проснулись рвота и постоянно болит живо. С кровати не встаёт говорит что немножко полежит!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Валерий!

Когда ребенок просится"полежать", он реально плохо себя чувствует.
Поскольку назначенное лечение улучшения не приносит (повторная рвота, боли в животе), советую госпитализироваться. Могут, возможно, понадобиться капельницы.

Выздоравливайте!