Отравление морской водой
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ребенок глотнул морской воды.
Ночью поднялась температура 39,5
Поставила свечку Цефекон и обтирала водой с ромашкой. Свечка особо температуру не сбила
Утром поставила еще одну. Через час сбилась и появился понос.
Пою водой, ромашкой, даю полисорб раз в часа 1,5.
Жалуется на боль в животе и голове.
Что ещё можно дать ребёнку?
И когда можно начинать давать пробиотики?
Ребенок глотнул морской воды.
Ночью поднялась температура 39,5
Жалуется на боль в животе и голове.
Что ещё можно дать ребёнку?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктория! Обращайтесь к местному врачу педиатру. Вы не первые, которые проглотили грязную морскую воду. Врачи знают уже причину этого состояния Принимайте Смекта, Регидрон, Линекс, любой детский противовирусный препарат.