Тепловой удар, что делать

Спрашивает: Ваддим
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема: Вчера весь день были на солнце, на огороде очень жарко, вечером больной стало резко холодно, накрыли одеялом. После чего стало жарко, были покраснения кожи лица и очень сильно болела голова. Давали таблетки (жаропонижающие) накладывали холодную тряпку на лоб, ночью очень плохо спалось. Температура вчера доходила до 39, сечас 37. Наблюдается кашель, не сильный, иногда. Что нам делать? Что бы это могло быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-06 12:51
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, осмотрит врач, разберется в тактике лечения.
Удачи.