Помогите ребёнку что делать, пора скорую вызывать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть у ребёнка с пятницы на субботу у у годовалого ребёнка поднялась температура 38.5, и толком не сбивается по сей день понос у малышки, сегодня в поносе обнаружила кровавую слизь ее не много, стул слизистый
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-05 20:31
Добрый день.
В такой ситуации необходима не скорая помощь, а стационарное лечение.