Высыпания на яичках, контагиозный моллюск

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
У малыша 5 лет на яичках и писюнчике какое-то высипание но не прыщи, не беспокоят
Теги: сыпь на яичках у ребенка, сыпь у ребенка на яичках, у ребенка сыпь на яичках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-10 14:29
Похоже на контагиозный моллюск, но фото низкого разрешения, при увеличении все размывается. Обратитесь к дерматологу по месту жительства, обычно его удаляют механическим способом (выщипыванием)
Женя 2014-01-12 07:42
Спасибо, завтра в любом случае к врачу собираюсь

Татьяна 2021-01-10 22:05
Здравствуйте! Подскажите, что вам сказали по вашему вопросу, у нас подобное что-то выступило у ребенка, чешет иногда
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-04 16:47
Подобные высыпания могут быть при чесотке и аллергическом дерматите.