В паху и на пенисе красные прыщи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня в паху соскочили 2 прыща я не дал этому значения решил, что пройдут сами но через неделю результат дал о себе знать, высыпало и на пенис. Пошел в больницу мне выписали мазь от герпеса виферон и противовоспалительные таблетки. И положительных результатов нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-10 05:06
Здравствуйте Сергей.
Сколько времени болеете всего?
Зуд, жжение?
Добавьте фото в паху тоже, и без мази!, очень блестит, не видно элементов сыпи.
сергей 2017-03-10 07:58
Уже 3 недели, выдавил несколько прыщей нет не кокой жидкости, а только шарики белые и кровь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-10 08:08
Сергей!
Это - контагиозный моллюск.
Нужно удалить элементы.
Нужно обследоваться на др. ИППП.
Обратитесь к венерологу, очно.
Бритье - способствует расспространению элементов.
Серге1 2017-03-13 11:08
Записался к платному врачу на вторник
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-13 12:46
Здравствуйте.
Хорошо.
Если будут вопросы, пишите.
Сергей 2017-03-14 10:56
Здравствуйте! Это фанекулит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-15 20:16
Если Вы имеете ввиду фолликулит, то по фото и описанию - больше данных за контагиозный моллюск.
Посмотрите : если антибактериальное лечение будет неэффективно.