Уплотнение в паху ребенка и припухлость наружной половой трубы

Спрашивает: Ольга Аветова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоидит и тонзилит
Здравствуйте, у дочки в паху справа уплотнение, как шишка. Мягкая не болит, движется. Но за год до этого припухла и наружная половая труба. У гинеколога были мазок делали, пролечились. Месяц назад сильно схватил живот, на скорой привезли. Сделали УЗИ и кровь сдали. Но вот смотрю уплотение появилось. Что посоветуете, спасибо).
Теги: в паху у ребёнка, в паху у дочки, пах ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-14 09:31
В паху похоже на лимфоузел, а губа не понятно. Может грыжа или воспаление. Нужен очный осмотр у детского хирурга.