Боль чуть выше паха при надааливании

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, хронический простатит
Здравствуйте, где то в понедельник почувствовал небольшую не постоянную боль в правом яичка, и где то во вторник добавилась ощущение то ли боли, то ли того, что как бы тянет в паху. Два месяца назад был у урологу очно, был поставлен диагноз варикоцеле левого яичка и хронический простить, две недели назад делал узи органов брюшной полости - без патологии. Однако вчера решил пощупать себя в районе паха и почувствовал боль с права, на фото пальцем указал место. Если не трогать боли совсем нет, яичко прошло, пах почти тоже прошел. А вот эта боль строго при надпвливании осталась. Что это может быть, скажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-29 12:23
Это может быть симптом простатита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор+УЗИ простаты и органов мошонки