Много вопросов по самочувствию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня 7 недель беременности. Примерно недели с 5 замечаю переодическую ярко желтую слизь. Какой анализ сдать? На сайтах лабораторий и клиник миллионы анализов. То ли это комплекс на зппп то ли пцр 12. Что нужно сделать?
Так же ноет живот как перед месЧными хотя тонус матки по узи в норме. Если бы не было беременности то сейчас должны быть даты предпологаемых месЯчных. А у меня всегда за пару дней дл месячных выделялись густые творожные выделения, как при молочнице. И вот сейчас они появились. Боюсь не начнутся ли месячные. Вдруг замерла беременность. К тому же у меня токсикоз длился всего 5 дней. И пропал.
Еще меня мучают дикие головные боли! Парацетамол не помогает. Мучалась с мигренью и до беременности и пила аспирин и он помогал. Сейчас его нельзя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 14:41
Добрый день.
Относительно выделений, то для начала сдайте мазок на флору.
Что касается болей, то необходима спазмолитическая терапия (можно проставить вибурколовые свечи).
По поводу головных болей, то покажитесь неврологу в первую очередь.
Платная консультация
Ольга 2019-05-03 14:57
Я делала мрт сосудов и сказали что все в норме, что это просто наследственные мигрени. Мой главный вопрос что может пить кроме парацетамола?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 20:05
Во время беременности только парацетамол, но можете показаться неврологу, возможно он вам что то назначит, это неврологическая патология и вам необходима консультация именно этого врача.