Расшифровка анализов флороценоз и NCMT
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать анализы и какие лекарства нужно принимать в моем случае.
1 ответ
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.