Расшифровка данных анализов флороценоз и ncmt
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на флороценоз и ncmt на 26й неделе беременности.
Количество клеток в образце 50000
Днк bacteria 3* 10 в 7 степени
Днк Lactobacillus spp. 4* 10 в 7 степени
Днк Gardenerella vaginalis 3 * 10 в 3 степени
Днк Staphilococcus spp. 1* 10 в 4 степени
Днк Streptococcus spp. 1 * 10 в 4 степени
Днк Ureaplasma parvum 3 * 10 в 5 степени
Остальные отрицательные
Количество клеток в образце 50000
Днк bacteria 3* 10 в 7 степени
Остальные отрицательные
2 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Я полагаю, интерпретация анализов? Есть немного нарушения флоры и повыше титр уреаплазмы, но учитывая Ваше положение, в лечении Вы не нуждаетесь.Доказано,что такие процессы не влияют на течение беременности и вынашивание.Удачи Вам!