Помогите расшифровать анализ на флороценоз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 27 лет, беспокоят выделения прозразного цвета, но не сильно , запаха нет, месячные приходят регулярно. Сдала анализ на флороценоз, помогите пожалуйста его расшифровать и понять нужно ли лечение если да то какое. Заранее спасибо большое, жду ответа
1 ответ
Мазок нормальный (2 степень чистоты влагалища), незначительно повышен стрептококк. Это не опасно. Слизистые выделения в середине цикла на 10-14 дни вариант нормы, это предвестники овуляции.